欢迎光临! 2019年11月20日   星期三 收藏本站 登录 | 注册
招生信息就业信息

2019福州文教职专三年专专业录取名单(第一批)

三年专专业录取名单(第一批)

批次 姓名 准考证号 专业名称 性别
第三批 刘雨钐 1907040446 学前教育(保育员)
第三批 陈璟 1910220001 学前教育(保育员)
第三批 余子妍 1901060230 学前教育(保育员)
第三批 刘婧楠 1901060712 学前教育(保育员)
第三批 宋欣瑶 1901070140 学前教育(保育员)
第三批 林官欣 1901070206 学前教育(保育员)
第三批 吴雨欣 1901080291 学前教育(保育员)
第三批 刘鸿燕 1901080384 学前教育(保育员)
第三批 林函妤 1901090063 学前教育(保育员)
第三批 陈淞美 1901090210 学前教育(保育员)
第三批 刘文倩 1901090225 学前教育(保育员)
第三批 王晓雯 1901080109 学前教育(保育员)
第三批 吴燕 1901090326 学前教育(保育员)
第三批 林旭晗 1905620014 学前教育(保育员)
第三批 郑若瑶 1901180289 学前教育(保育员)
第三批 王馨悦 1901180333 学前教育(保育员)
第三批 黄焱昕 1901180622 学前教育(保育员)
第三批 林佳银 1901220005 学前教育(保育员)
第三批 陈文洁 1901220058 学前教育(保育员)
第三批 林佳琳 1901190567 学前教育(保育员)
第三批 翁宇 1902140076 学前教育(保育员)
第三批 陈子柔 1902140162 学前教育(保育员)
第三批 林青馨 1902140417 学前教育(保育员)
第三批 林家昕 1902150258 学前教育(保育员)
第三批 邓明敏 1902150270 学前教育(保育员)
第三批 詹雅婵 1902150305 学前教育(保育员)
第三批 陈雯浠 1902250098 学前教育(保育员)
第三批 林佳怡 1902250338 学前教育(保育员)
第三批 石馨予 1902260070 学前教育(保育员)
第三批 洪忞劼 1902260093 学前教育(保育员)
第三批 陈雯静 1902260184 学前教育(保育员)
第三批 林欣洁 1902360147 学前教育(保育员)
第三批 龚安琪 1902360316 学前教育(保育员)
第三批 江胜男 1903020255 学前教育(保育员)
第三批 陈影 1903020265 学前教育(保育员)
第三批 杜小月 1903020130 学前教育(保育员)
第三批 蔡余 1903040070 学前教育(保育员)
第三批 周娇娇 1903040080 学前教育(保育员)
第三批 黄倩 1903050064 学前教育(保育员)
第三批 杨雪琴 1903060072 学前教育(保育员)
第三批 曹世凤 1903060088 学前教育(保育员)
第三批 肖婷 1903060099 学前教育(保育员)
第三批 陈灵 1902580136 学前教育(保育员)
第三批 李金欣 1903100195 学前教育(保育员)
第三批 林晴 1903120158 学前教育(保育员)
第三批 林燕彤 1903120131 学前教育(保育员)
第三批 陈文静 1903120134 学前教育(保育员)
第三批 林飘飘 1903290150 学前教育(保育员)
第三批 江天凤 1903300296 学前教育(保育员)
第三批 林舒涵 1903390109 学前教育(保育员)
第三批 江林婷 1903400112 学前教育(保育员)
第三批 吴婧煊 1903400160 学前教育(保育员)
第三批 王鑫玲 1903400299 学前教育(保育员)
第三批 李红梅 1903400330 学前教育(保育员)
第三批 陈睿璇 1903420493 学前教育(保育员)
第三批 林诗雨 1903420504 学前教育(保育员)
第三批 郑乐怡 1903430021 学前教育(保育员)
第三批 陈吟轩 1908870053 学前教育(保育员)
第三批 徐菁 1903430478 学前教育(保育员)
第三批 陈佳雨 1903630255 学前教育(保育员)
第三批 蒋晓奕 1904240032 学前教育(保育员)
第三批 谢颖欣 1904240205 学前教育(保育员)
第三批 何若瑶 1905010208 学前教育(保育员)
第三批 黄诗吟 1905010246 学前教育(保育员)
第三批 倪佳莉 1905010287 学前教育(保育员)
第三批 尧伊菲 1905010334 学前教育(保育员)
第三批 阮青云 1905010344 学前教育(保育员)
第三批 林雨欣 1905020096 学前教育(保育员)
第三批 林清扬 1905020104 学前教育(保育员)
第三批 王艺璇 1905020123 学前教育(保育员)
第三批 邱铃 1905030301 学前教育(保育员)
第三批 陈卓苓 1905030316 学前教育(保育员)
第三批 余陈轩 1905030101 学前教育(保育员)
第三批 吴菲 1905030554 学前教育(保育员)
第三批 郭欢欢 1905060024 学前教育(保育员)
第三批 蔡仟仟 1905060038 学前教育(保育员)
第三批 唐晓铃 1905060093 学前教育(保育员)
第三批 陈婕 1905060094 学前教育(保育员)
第三批 林欣雨 1905060256 学前教育(保育员)
第三批 周静 1905060260 学前教育(保育员)
第三批 林依萍 1905060265 学前教育(保育员)
第三批 徐贝贝 1905060280 学前教育(保育员)
第三批 阮榕鑫 1905060168 学前教育(保育员)
第三批 郑佳悦 1905060361 学前教育(保育员)
第三批 郑佳佳 1905060418 学前教育(保育员)
第三批 董灵 1905060422 学前教育(保育员)
第三批 王玉兰 1905060253 学前教育(保育员)
第三批 林欢欣 1905070051 学前教育(保育员)
第三批 江坪 1905070534 学前教育(保育员)
第三批 王少均 1905070074 学前教育(保育员)
第三批 林芷萱 1905070213 学前教育(保育员)
第三批 黄冰清 1905070474 学前教育(保育员)
第三批 吴静 1905070478 学前教育(保育员)
第三批 周紫嫣 1905070330 学前教育(保育员)
第三批 潘嘉盈 1905100069 学前教育(保育员)
第三批 林静雯 1905100227 学前教育(保育员)
第三批 黄沚昕 1905100461 学前教育(保育员)
第三批 余烨 1905100613 学前教育(保育员)
第三批 陈垒丹 1905180175 学前教育(保育员)
第三批 张帆 1905200086 学前教育(保育员)
第三批 余方萍 1905200525 学前教育(保育员)
第三批 蒋娅 1905320036 学前教育(保育员)
第三批 张雪敏 1905320106 学前教育(保育员)
第三批 李佳婧 1905320121 学前教育(保育员)
第三批 甘婷 1905320250 学前教育(保育员)
第三批 郎成红 1905320308 学前教育(保育员)
第三批 冯靓 1905320383 学前教育(保育员)
第三批 黄欣怡 1905200400 学前教育(保育员)
第三批 吴欣纭 1905320445 学前教育(保育员)
第三批 林雨婷 1905330063 学前教育(保育员)
第三批 邹灵 1905330081 学前教育(保育员)
第三批 陈嘉鑫 1905330223 学前教育(保育员)
第三批 林梦瑶 1905330297 学前教育(保育员)
第三批 王珊珊 1904410099 学前教育(保育员)
第三批 程雪文 1906040031 学前教育(保育员)
第三批 李美榕 1906040222 学前教育(保育员)
第三批 宋归蝶 1906040234 学前教育(保育员)
第三批 方冰冰 1906060029 学前教育(保育员)
第三批 赵锦怡 1906060215 学前教育(保育员)
第三批 陈璐 1906060339 学前教育(保育员)
第三批 陈梦丹 1906060404 学前教育(保育员)
第三批 邓夏琴 1905200498 学前教育(保育员)
第三批 陈曦燕 1906100102 学前教育(保育员)
第三批 林晶 1906100117 学前教育(保育员)
第三批 林潇涵 1906140211 学前教育(保育员)
第三批 吴念琪 1906140278 学前教育(保育员)
第三批 黄锦玲 1906100138 学前教育(保育员)
第三批 林雅琴 1906150082 学前教育(保育员)
第三批 黄海蓝 1906170031 学前教育(保育员)
第三批 陈冰垚 1906190223 学前教育(保育员)
第三批 吴丽铃 1906220214 学前教育(保育员)
第三批 徐秋萍 1906240286 学前教育(保育员)
第三批 林婷 1906270026 学前教育(保育员)
第三批 杨丽 1906280025 学前教育(保育员)
第三批 王明 1906280151 学前教育(保育员)
第三批 程铃 1906290188 学前教育(保育员)
第三批 林堰冰 1906310096 学前教育(保育员)
第三批 谢鑫宇 1906390197 学前教育(保育员)
第三批 林晨鑫 1906450199 学前教育(保育员)
第三批 陈佳宁 1907020010 学前教育(保育员)
第三批 袁颖 1907050060 学前教育(保育员)
第三批 余子妍 1907050071 学前教育(保育员)
第三批 陈杨英 1907070031 学前教育(保育员)
第三批 黄玲 1907070129 学前教育(保育员)
第三批 王飞凤 1907120015 学前教育(保育员)
第三批 陈敏 1907130019 学前教育(保育员)
第三批 刘梦滢 1907130080 学前教育(保育员)
第三批 夏子淇 1907310087 学前教育(保育员)
第三批 吴佳敏 1907310123 学前教育(保育员)
第三批 谢燊俞 1907310152 学前教育(保育员)
第三批 谢灵 1907310215 学前教育(保育员)
第三批 陈慧琳 1907310469 学前教育(保育员)
第三批 林佳锦 1908020162 学前教育(保育员)
第三批 郭雨星 1908030133 学前教育(保育员)
第三批 许凌 1907140048 学前教育(保育员)
第三批 陈烨 1907170071 学前教育(保育员)
第三批 施依灵 1908070062 学前教育(保育员)
第三批 王圣依 1908070141 学前教育(保育员)
第三批 黄嘉慧 1908150199 学前教育(保育员)
第三批 曹梦瑶 1908150234 学前教育(保育员)
第三批 陈钰婵 1908150236 学前教育(保育员)
第三批 陈莹 1908150251 学前教育(保育员)
第三批 余紫妍 1908270108 学前教育(保育员)
第三批 陈心雨 1908310016 学前教育(保育员)
第三批 吴永桦 1908370112 学前教育(保育员)
第三批 魏丽萍 1908590156 学前教育(保育员)
第三批 廖云婷 1909010035 学前教育(保育员)
第三批 林星廷 1909010045 学前教育(保育员)
第三批 鄢艳彬 1909030032 学前教育(保育员)
第三批 林美兰 1909030183 学前教育(保育员)
第三批 黄思淇 1909040186 学前教育(保育员)
第三批 陈丽坪 1909040400 学前教育(保育员)
第三批 江婉城 1909040485 学前教育(保育员)
第三批 王芯月 1909060030 学前教育(保育员)
第三批 许惠灵 1909100037 学前教育(保育员)
第三批 林梓妍 1908660031 学前教育(保育员)
第三批 林梦苇 1908780292 学前教育(保育员)
第三批 张冰艳 1909270254 学前教育(保育员)
第三批 郑文倩 1909270479 学前教育(保育员)
第三批 张思滢 1909270489 学前教育(保育员)
第三批 邱洛晞 1910020056 学前教育(保育员)
第三批 邹玲莹 1909110061 学前教育(保育员)
第三批 高扬扬 1910030060 学前教育(保育员)
第三批 陈嫦 1910030143 学前教育(保育员)
第三批 郑沁焮 1910040005 学前教育(保育员)
第三批 陈煜 1910070114 学前教育(保育员)
第三批 陈馨雅 1910070119 学前教育(保育员)
第三批 陈韵扬 1910070131 学前教育(保育员)
第三批 陈鸿 1910070136 学前教育(保育员)
第三批 陈欣雨 1910100176 学前教育(保育员)
第三批 彭显春 1910100328 学前教育(保育员)
第三批 郑静芸 1910120029 学前教育(保育员)
第三批 陈淑雯 1910160057 学前教育(保育员)
第三批 郑羽彤 1910170108 学前教育(保育员)
第三批 林可 1910170137 学前教育(保育员)
第三批 林静 1910140102 学前教育(保育员)
第三批 蒲婷婷 1910140044 学前教育(保育员)
第三批 蔡芷欣 1910180209 学前教育(保育员)
第三批 骆礼平 1910250093 学前教育(保育员)
第三批 林思彤 1910290053 学前教育(保育员)
第三批 黄青雅 1910290090 学前教育(保育员)
第三批 陈宇晴 1910290273 学前教育(保育员)
第三批 陈梦婷 1910350031 学前教育(保育员)
第三批 林佳瑶 1910350040 学前教育(保育员)
第三批 王可晴 1910350053 学前教育(保育员)
第三批 蒋雨萱 1910350075 学前教育(保育员)
第三批 潘昕颖 1910350153 学前教育(保育员)
第三批 王晨希 1910350321 学前教育(保育员)
第三批 李湘 1910380016 学前教育(保育员)
第三批 潘诗妤 1910250058 学前教育(保育员)
第三批 赵嫚 1910300216 学前教育(保育员)
第三批 邱子欣 1910380044 学前教育(保育员)
第三批 林佩玲 1910390151 学前教育(保育员)
第三批 陈佳祺 1910410374 学前教育(保育员)
第三批 陈由欣 1910410436 学前教育(保育员)
第三批 陈昕瑶 1910010046 学前教育(保育员)
第三批 黄子欣 1910010219 学前教育(保育员)
第三批 高诗琪 1911010263 学前教育(保育员)
第三批 林怡静 1911030006 学前教育(保育员)
第三批 林潇怡 1911030056 学前教育(保育员)
第三批 刘欢 1911030059 学前教育(保育员)
第三批 薛如萍 1911030060 学前教育(保育员)
第三批 郭文新 1911040545 学前教育(保育员)
第三批 王茜婷 1911050047 学前教育(保育员)
第三批 蔡明莹 1911050172 学前教育(保育员)
第三批 薛欣怡 1911130187 学前教育(保育员)
第三批 陈佳雪 1911190029 学前教育(保育员)
第三批 游舒怡 1911380395 学前教育(保育员)
第三批 丁欣燕 1911390132 学前教育(保育员)
第三批 林雨婷 1911390290 学前教育(保育员)
第三批 高子彤 1911230222 学前教育(保育员)
第三批 陈淑芳 1912040245 学前教育(保育员)
第三批 郑颖英 1912040358 学前教育(保育员)
第三批 张嘉怡 1912040360 学前教育(保育员)
第三批 林秋晨 1912070033 学前教育(保育员)
第三批 杨诗雅 1912140139 学前教育(保育员)
第三批 池梦钦 1912260004 学前教育(保育员)
第三批 何雅情 1912370045 学前教育(保育员)
第三批 张芷妍 1912410404 学前教育(保育员)
第三批 何思雅 1912430090 学前教育(保育员)
第三批 滕玄艳 1912470680 学前教育(保育员)
第三批 王颖 1913020041 学前教育(保育员)
第三批 郑梓硕 1913050125 学前教育(保育员)
第三批 林涵 1913050389 学前教育(保育员)
第三批 危雅欣 1913230200 学前教育(保育员)
第三批 周璐 1901090328 学前教育(保育员)
第三批 杨美娟 1911160006 学前教育(保育员)
第三批 施乐瑶 1901040024 学前教育(保育员)
第三批 蒋灵 1901040130 学前教育(保育员)
第三批 杨思嘉 1911160011 学前教育(保育员)
第三批 刘佳蕴 1901040375 学前教育(保育员)
第三批 林佳星 1913030023 学前教育(保育员)
第三批 吴晓婷 1909950082 学前教育(保育员)
第三批 陈烨 1907950011 学前教育(保育员)
第三批 吴可盈 1903680099 学前教育(保育员)
第三批 余榕 1907950039 学前教育(保育员)
第三批 林晨鑫 1912950093 学前教育(保育员)
第三批 陈露莹 1910950018 学前教育(保育员)
第三批 陈瑜星 1910910012 学前教育(保育员)
第三批 林睿然 1913950031 学前教育(保育员)
第三批 石俊林 1910950028 美术设计与制作
第三批 杨思怡 1911160007 美术设计与制作
第三批 邓诗涵 1913220162 美术设计与制作
第三批 尚雨暄 1913230082 美术设计与制作
第三批 陈丽敏 1912480009 美术设计与制作
第三批 胡旭星 1912470146 美术设计与制作
第三批 汪小俊 1912410340 美术设计与制作
第三批 黄梓妍 1910010140 美术设计与制作
第三批 李航琪 1911230037 美术设计与制作
第三批 钟卓琦 1911230076 美术设计与制作
第三批 陈凌 1910380041 美术设计与制作
第三批 徐诗祈 1910150013 美术设计与制作
第三批 林俊杰 1910170228 美术设计与制作
第三批 高子妍 1903390223 美术设计与制作
第三批 董雨欣 1910140071 美术设计与制作
第三批 林娜 1910080083 美术设计与制作
第三批 兰钦乐 1908520640 美术设计与制作
第三批 吴嘉仪 1908240096 美术设计与制作
第三批 黄榆 1907040477 美术设计与制作
第三批 张晨 1906100113 美术设计与制作
第三批 金林越 1906100116 美术设计与制作
第三批 檀汶巧 1905200367 美术设计与制作
第三批 周小炜 1905100490 美术设计与制作
第三批 周梦琪 1905070541 美术设计与制作
第三批 邱馨淇 1905070557 美术设计与制作
第三批 林毅 1905070049 美术设计与制作
第三批 庹慧琳 1905030324 美术设计与制作
第三批 杨雨鑫 1904080069 美术设计与制作
第三批 刘微 1903300105 美术设计与制作
第三批 黄栩棋 1903210032 美术设计与制作
第三批 吴雅婷 1903100102 美术设计与制作
第三批 小神野佳谣 1903090086 美术设计与制作
第三批 林培菲 1902280465 美术设计与制作
第三批 李刘洁 1902360035 美术设计与制作
第三批 林陈鑫 1902260107 美术设计与制作
第三批 张仪 1903420053 美术设计与制作
第三批 王昭莹 1902250313 美术设计与制作
第三批 许婧瑶 1902140479 美术设计与制作
第三批 方嘉玺 1901600187 美术设计与制作
第三批 施舜瑶 1901190764 美术设计与制作
第三批 邱骏晗 1901190797 美术设计与制作
第三批 钟心悦 1901240327 美术设计与制作
第三批 李阔原 1901180352 美术设计与制作
第三批 韩雨菲 1901080110 美术设计与制作
第三批 林景泓 1901080197 美术设计与制作
第三批 张佳昇 1906420079 美术设计与制作
第三批 房祖铭 1901060283 美术设计与制作
第三批 林子怡 1901010003 美术设计与制作
第三批 李陈婧 1901010091 美术设计与制作
第三批 陈怡 1901060003 美术设计与制作
第三批 林子夏 1901010014 动漫游戏
第三批 邓元郡 1901180022 动漫游戏
第三批 俞志烨 1902080366 动漫游戏
第三批 林鸥 1902140056 动漫游戏
第三批 余晨熙 1902140517 动漫游戏
第三批 杨婷 1902140250 动漫游戏
第三批 汤国涛 1902360088 动漫游戏
第三批 潘胡幸夫 1902360121 动漫游戏
第三批 高文豪 1902580164 动漫游戏
第三批 王思彤 1903020108 动漫游戏
第三批 张亮 1903090034 动漫游戏
第三批 郑鑫雨 1902380261 动漫游戏
第三批 黄招汉 1903080071 动漫游戏
第三批 杨弘超 1903090391 动漫游戏
第三批 林涛 1903160356 动漫游戏
第三批 谭健伟 1903210139 动漫游戏
第三批 翁镇杭 1903430181 动漫游戏
第三批 谢晓莹 1903430037 动漫游戏
第三批 陈欢 1905010293 动漫游戏
第三批 张嘉成 1905010307 动漫游戏
第三批 田甜 1905060398 动漫游戏
第三批 许斌 1905060359 动漫游戏
第三批 杨铮 1905180085 动漫游戏
第三批 欧鸿熙 1905070285 动漫游戏
第三批 商锦雯 1905200459 动漫游戏
第三批 林佳伟 1906080067 动漫游戏
第三批 林嘉辉 1906150001 动漫游戏
第三批 周琪琪 1906330031 动漫游戏
第三批 陈鑫伟 1906330070 动漫游戏
第三批 许新龙 1906330090 动漫游戏
第三批 梁正清 1906330094 动漫游戏
第三批 姚年炜 1906330130 动漫游戏
第三批 黄祉荣 1906170121 动漫游戏
第三批 吴国梁 1906160084 动漫游戏
第三批 陈卓航 1908160201 动漫游戏
第三批 林雄谊 1908040109 动漫游戏
第三批 罗嘉铃 1907110081 动漫游戏
第三批 张梓灵 1907110084 动漫游戏
第三批 张亮 1907140036 动漫游戏
第三批 陈荣华 1908630278 动漫游戏
第三批 林炜翔 1908370117 动漫游戏
第三批 李宝儿 1910020253 动漫游戏
第三批 陈慧欣 1910070107 动漫游戏
第三批 林镇 1912040326 动漫游戏
第三批 杨镇峰 1911160017 动漫游戏
第三批 陈雳鸿 1912330111 数字媒体技术应用
第三批 林志雄 1911190051 数字媒体技术应用
第三批 潘欣兰 1906100130 数字媒体技术应用
第三批 张焱霖 1905070414 数字媒体技术应用
第三批 林钰 1903710007 数字媒体技术应用
第三批 李雪锐 1903710043 数字媒体技术应用
第三批 饶庆荣 1903390058 数字媒体技术应用
第三批 江彬 1902360289 数字媒体技术应用
第三批 黄奕翔 1902580195 数字媒体技术应用
第三批 刘煌健 1902080104 数字媒体技术应用
第三批 周雨洁 1901220077 数字展示技术
第三批 周城弘 1901090240 数字展示技术
第三批 林珊珊 1901090249 数字展示技术
第三批 林宗豪 1902580112 数字展示技术
第三批 周楠 1905070135 数字展示技术
第三批 何宇帆 1905030271 数字展示技术
第三批 何金星 1908950227 数字展示技术
第三批 娄俊杰 1903680163 数字展示技术
第三批 林梓琪 1903680427 音乐
第三批 杨茜羽 1901040376 音乐
第三批 杨欣怡 1901040180 音乐
第三批 陈映晓 1912040007 音乐
第三批 林素馨 1912150053 音乐
第三批 吴言丽 1912130126 音乐
第三批 林贵焓 1912130138 音乐
第三批 李烨 1912030140 音乐
第三批 李铮妍 1910410442 音乐
第三批 唐薇凤 1910320102 音乐
第三批 秦文文 1910100082 音乐
第三批 陈雨欣 1910170237 音乐
第三批 郭晓雯 1910200181 音乐
第三批 邹旭 1908890075 音乐
第三批 陈榆欣 1910020242 音乐
第三批 陈仕琪 1910040075 音乐
第三批 郭如心 1912480098 音乐
第三批 赖诗璐 1905060212 音乐
第三批 吴雨桐 1904080170 音乐
第三批 蔡欣媛 1904080346 音乐
第三批 林小雨 1905070193 音乐
第三批 宋虹欣 1905320437 音乐
第三批 徐嘉怡 1905200521 音乐
第三批 林佳琦 1906160117 音乐
第三批 林彤 1906220223 音乐
第三批 杨鑫蕊 1906210256 音乐
第三批 王韩熠 1906270100 音乐
第三批 程婧仪 1906220456 音乐
第三批 潘聘婷 1906220471 音乐
第三批 刘灿 1907050078 音乐
第三批 王贵兰 1906390298 音乐
第三批 朱诗棋 1906330028 音乐
第三批 陈欣袁 1902380342 音乐
第三批 陈黎菲菲 1902380221 音乐
第三批 蒋博易 1903300131 音乐
第三批 黄抒凌 1903160624 音乐
第三批 张润喆 1903090403 音乐
第三批 林世荣 1903430183 音乐
第三批 王宇棋 1904030016 音乐
第三批 陈婧怡 1903430079 音乐
第三批 关婷 1903420594 音乐
第三批 向颖 1903420200 音乐
第三批 汪其舟 1901110491 音乐
第三批 张西羽 1901110524 音乐
第三批 张舒扬 1901010188 音乐
第三批 林烨 1901070208 音乐
第三批 林茜 1901180569 音乐
第三批 林政熙 1902080381 音乐
第三批 林子涵 1901190561 音乐
第三批 曾垚廷 1902150336 音乐
第三批 陈若怡 1901190323 商务英语
第三批 林乐妍 1901240390 商务英语
第三批 马秀彬 1901070179 商务英语
第三批 魏欣瑜 1901070113 商务英语
第三批 翁霞娜 1901090296 商务英语
第三批 张汇雯 1901090318 商务英语
第三批 黄淋微 1904010165 商务英语
第三批 林烨 1902360247 商务英语
第三批 陈莹 1902250297 商务英语
第三批 郑孔鑫 1903080148 商务英语
第三批 李谨儿 1906450082 商务英语
第三批 张雪燕 1906310068 商务英语
第三批 潘奇秀 1906260098 商务英语
第三批 刘秀清 1906270091 商务英语
第三批 周晶 1906220234 商务英语
第三批 徐煌榕 1905200470 商务英语
第三批 徐萌 1905330238 商务英语
第三批 付红雨 1905200346 商务英语
第三批 李静 1905060149 商务英语
第三批 郑建钦 1910040109 商务英语
第三批 彭慧娟 1908370147 商务英语
第三批 朱建芸 1907130105 商务英语
第三批 郑思琪 1908210038 商务英语
第三批 何诗婷 1908210195 商务英语
第三批 郑梦斐 1907170061 商务英语
第三批 倪煜钦 1908140151 商务英语
第三批 谢雨鑫 1910220040 商务英语
第三批 柯少洁 1910120123 商务英语
第三批 王梦语 1910090097 商务英语
第三批 潘妍妃 1910010388 商务英语
第三批 黄培琳 1910010107 商务英语
第三批 陈青滢 1912030156 商务英语
第三批 兰凤丹 1912030161 商务英语
第三批 桂钰珊 1912030197 商务英语
第三批 曾丽炜 1912030200 商务英语
第三批 陈静怡 1912040018 商务英语
第三批 邱佳雯 1912040104 商务英语
第三批 郑寒煜 1912460099 商务英语
第三批 张寒露 1912480089 商务英语
第三批 林睿垚 1901040232 商务英语
第三批 黄慧欣 1908950094 商务英语
第三批 夏伟杰 1908890083 商务英语
第三批 刘佳倩 1912470619 商务英语
第三批 蔡志 1911370558 商务助理
第三批 潘小燕 1912330105 商务助理
第三批 刘晓烨 1907170066 商务助理
第三批 陈松巍 1910020156 商务助理
第三批 林布丁 1905070105 商务助理
第三批 郑则婧 1905020294 商务助理
第三批 黄月娥 1905060095 商务助理
第三批 侯涵涵 1906150098 商务助理
第三批 张修丹 1903080082 商务助理
第三批 刘思琦 1902260020 服装展示与礼仪
第三批 林心妍 1903090292 服装展示与礼仪
第三批 郑晓慧 1901180280 服装展示与礼仪
第三批 高嘉怡 1901240315 服装展示与礼仪
第三批 肖雯希 1902250054 服装展示与礼仪
第三批 林敏 1905030326 服装展示与礼仪
第三批 林芸佳 1908680088 服装展示与礼仪
第三批 邱梦希 1908680275 服装展示与礼仪
第三批 林昕慧 1908330244 服装展示与礼仪
第三批 施萍芳 1908210283 服装展示与礼仪
第三批 林金霞 1911030121 服装展示与礼仪
第三批 潘若曦 1910250090 服装展示与礼仪
第三批 吴卉 1912060073 服装展示与礼仪
第三批 黄雅琪 1912470150 服装展示与礼仪
第三批 李子谦 1912390154 播音与节目主持
第三批 黄妙铃 1910090208 播音与节目主持
第三批 张洁 1910300200 播音与节目主持
第三批 薛雯芳 1908210365 播音与节目主持
第三批 叶小燕 1907140132 播音与节目主持
第三批 檀小媛 1909100073 播音与节目主持
第三批 李雨虹 1909210017 播音与节目主持
第三批 吴思虹 1905030381 播音与节目主持
第三批 刘尊尊 1905070466 播音与节目主持
第三批 刘康旭 1906140114 播音与节目主持
第三批 林新景 1906150006 播音与节目主持
第三批 王焱 1906100108 播音与节目主持
第三批 唐蓉 1906270115 播音与节目主持
第三批 吴霜 1907030155 播音与节目主持
第三批 俞梦婷 1902140389 播音与节目主持
第三批 黎芮汐 1902140244 播音与节目主持
第三批 陈姝瑾 1901180521 播音与节目主持
第三批 刘静 1901070393 播音与节目主持
第三批 陈伊婷 1901010162 播音与节目主持
第三批 赵婷婷 1903210045 播音与节目主持
第三批 欧雨嫣 1904010036 播音与节目主持
第三批 郑菁 1902250184 园林绿化
第三批 林思廷 1904080091 园林绿化
第三批 陈振陽 1911080065 园林绿化
第三批 汤文奇 1912090023 园林绿化
第三批 黄新婷 1907910001 园林绿化
第三批 陈煜 1901110532 园林绿化

 

8月2日,市中招办将在福州市教育局官网阳光中招专题公布普高、五年制高职、中等职业学校招生剩余计划,网址:http://jyj.fuzhou.gov.cn/zz/zwgk/cswz/fzygzz/。8月4日上午,市中招办将在福州香格里拉酒店(地点:福州市鼓楼区新权南路9号)举办中招供需见面咨询会,为未被任何普高、五年制高职和中等职业学校录取的考生提供补录机会,补录考生不降低投档控制线及投档等级要求。8月6—7日,未被任何学校录取的考生按原填报方式上网自行补报供需批志愿,市中招办将于8月9—11日进行供需批投档录取。

Posted in